отчет февраль
Отчёт по КММ МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО за февраль 2016 года
Дата |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Кол-во зрителей |
Основа опл. и возр. кат. |
01.02
|
«День именинника» - тематический утренник для детей дошкольного и младшего школьного возраста |
ДК |
17 ч. |
д/п |
06.02 |
Мастер – класс по различным танцевальным направлениям |
ДК |
16 ч. п/б (всего 18 ч.) |
в/п |
В рамках проекта «Социальные танцы» Танцевальный вечер |
ДК |
14 ч. п/б (всего 16 ч.) |
в/п |
|
07.02 |
Участие ТСК «Престиж» в открытом кубке по с/т «Торнадо»: - I отделение; - II отделение |
г. Влад-ток |
400 ч. 400 ч. |
д/б д/б |
13.02
|
Мастер – класс по различным танцевальным направлениям |
ДК |
9 ч. п/б (всего 12 ч.) |
в/п |
В рамках проекта «Социальные танцы» Танцевальный вечер |
ДК |
8 ч. п/б (всего 11 ч.) |
в/п |
|
19.02 20.02 21.02 22,02 |
Участие ТСК «Престиж» в Международном конкурсе по с/т «Латинский квартал»: - I конкурсный день; - II конкурсный день; - III конкурсный день; - IV конкурсный день |
г. Москва |
1000 ч. 1000 ч. 1000 ч. 1000 ч. |
д/б д/б д/б |
20.02 |
Участие И. Красницкого и О. Плотниковой в торжественном собрании посвященном Дню защитника Отечества |
МЦК |
850 ч. |
в/б |
21.02 |
Международному Дню родного языка «Волны поэзии» - городской конкурс чтецов разных возрастов с участием детского театрального кружка, ОАТ «Приморская капель», НВА «Находка»: - конкурсная программа;
- тематическая выставка литературы |
ДК |
45 ч. п/б (всего 77 ч.) 77 ч. |
в/п
в/б |
21.02 |
Участие ТСК «Престиж» в российском турнире по с/т «Кубок ОЛИМПА»: - I отделение; - II отделение |
г. Москва |
1000 ч. 1000 ч. |
д/б д/б |
22.02 23.02 |
71-й годовщине со Дня Победы в ВОв Участие СВМ «Орфей», НВА «Находка», МВГ «Экипаж» в городском фестивале военно-патриотической песни «Наследники Победы»: - конкурсный день; - Гала-концерт |
МЦК |
400 ч. 800 ч. |
в/б в/б |
23.02 |
Дню защитника Отечества Из плана мероприятий, посвящённых 75-летию со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945гг. и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. «Мы будем верою и правдою служить России» - праздничный концерт с участием творческих коллективов ДК |
ДК |
32 ч. п/б (всего 43 ч.) |
в/п |
27.02 |
Мастер – класс по различным танцевальным направлениям |
ДК |
12 ч. п/б (всего 15 ч.) |
в/п |
В рамках проекта «Социальные танцы» Танцевальный вечер |
ДК |
9 ч. п/б (всего 12 ч.) |
в/п |
|
«Песня не прощается с тобой» - отчётный концерт Н/Х «Русская песня» с участием ОАТ «Приморская капель», НВА «Находка», И. Красницкого и КСНП |
ДК |
44 ч. п/б (всего 60 ч.) |
в/п |
|
«День именинника» - тематический утренник для детей дошкольного и младшего школьного возраста |
ДК |
24 ч. |
д/п |
|
28.02 |
Участие ТСК «Престиж» в краевом конкурсе по с/т «Под счастливой звездой»: - I отделение; - II отделение |
г. Большой Камень |
200 ч. 200 ч. |
д/б д/б |
18.02 – 27.02 – «День настоящих мужчин» - выставка работ учащихся ДХШ №1, посвященная Дню защитника Отечества – 9 мероприятий, с охватом зрителей 1000 ч.
11.02 – 18.02 - «Календарь памятных дат военной истории России» - информирование населения Находкинского городского округа о памятных датах военной истории Отечества (размещение информации на информационном стенде), с охватом зрителей 500 ч.
Всего: 35 мероприятий с охватом зрителей - 11132 чел.
Участие творческих коллективов в конкурсах и фестивалях различных уровней и достигнутые результаты
Дата
|
Наименование мероприятия |
Уровень
|
Место проведения |
Название коллектива |
Участники
|
Результат, место |
07.02 |
Открытый кубок по с/т «Торнадо» |
Краевой |
г. Влад-ток |
ТСК «Престиж» |
Юниоры 2+1, ЕС кл. Г. Апареев и А. Михалева Юниоры 1, Откр. кл. Г. Апареев и А. Михалева |
4 место
5 место |
19.02- 22.02 |
Конкурс по с/т «Латинский квартал» |
Между-народный |
г. Москва |
ТСК «Престиж» |
Юниоры 1 Г. Апареев и А. Михалева А. Корякин и А. Тарада Юниоры 2 А. Шубин и Ю. Грибова |
Участие
Участие
Участие |
21.02 |
Турнир по с/т «Кубок ОЛИМПА» |
Всероссий-ский |
г. Москва |
ТСК «Престиж» |
Юниоры 1, Откр. кл. Г. Апареев и А. Михалева А. Корякин и Юниоры 2+1, В кл. Г. Апареев и А. Михалева |
2 место
3 место
6 место |
22.02-23.02 |
Фестиваль военно-патриоти-ческой песни «Наследники Победы» |
Городской |
МЦК |
НВА «Находка»
СВМ «Орфей»
МВГ «Экипаж» |
Солисты А. Лисин СВМ «Орфей» младшая группа Солисты О. Плотникова Солисты А. Стовбчатый |
Дипломант 1ст.
Лауреат 2 ст.
Лауреат 3 ст.
Лауреат 2 ст. |
28.02 |
Конкурс по с/т «Под счастливой звездой» |
Краевой |
г. Большой Камень |
ТСК «Престиж» |
Дети 2+1, 3 т Л. Мясников и Э.Мамухова Дети 1, 3 т Л. Мясников и Э.Мамухова Юниоры – 1 Латиноамерикан-ская программа Н. Мисюра и В. Лобачова Европейская программа Н. Мисюра и В. Лобачова Юниоры – 2+1 Европейская программа Е –D кл. А. Корякин и D –C кл. А. Корякин и Латиноамерикан-ская программа Е –D кл. А. Корякин и D –C кл. А. Корякин и |
1 место
1 место
2 место
5 место
3 место
3 место
4 место
4 место |
Директор МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО _______________ Е.А. Андрющенко