Человек-Праздник

26 апреля в 15.00 в МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» НГО состоялся первый городской конкурс «Человек – праздник» среди работников учреждений культуры и искусств, образовательных учреждений, праздничных агентств и индивидуальных лиц.

В конкурсе принимали участие  как профессионалы, так и  творческие специалисты , работающие в сфере досуга и развлечений.

Этапы конкурса : «Моя изюминка» (визитная карточка), «Открывая новые горизонты» (оригинальные, новаторские идеи, лучшие работы), « Я подарю эмоции» (демонстрация приёмов активизации аудитории и умения импровизировать на сцене), «Я чтец и жнец, и на дуде игрец» (домашнее задание, отображающее творческую индивидуальность)  успешно прошли участники: Наталья Типсина, Павел Логинов, Ольга Тюкавкина, Яна Гусейнова.

В состав жюри конкурса  вошли ведущие специалисты и деятели в сфере культуры города:

Наталья Скуратовская – заместитель начальника управления культуры администрации НГО, председатель жюри.

Елена Андрющенко – директор МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» НГО, режиссёр.

Татьяна Стрельникова  - режиссёр, ветеран в области культуры, директор МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» НГО с 1988  по 2013 г.г.

Евгений  Солянников- режиссёр, артист – кукловод Муниципального театра кукол НГО.

Валерий Зюзюлёв – концертмейстер по классу вокала МБУК «ДК им.Ю.Гагарина» НГО,

композитор, Заслуженный работник культуры РФ.

Участники конкурса  показали свои творческие способности, ярко представляя себя на всех  этапах конкурса. Приз зрительских симпатий был присужден участнику под номером 2 , известному в городе шоу-мену, тамаде –Павлу Логинову.

Победителем стала актриса театра «Рампа» - Наталья Типсина. Остальные конкурсанты получили памятные  дипломы участников конкурса «Человек-праздник - 2014». Все, кто принимал участие в конкурсе были награждены  ценными призами, каждому вручены букеты цветов.  По мнению зрителей  и организаторов мероприятия конкурс удался и станет традиционным, проходя в канун профессионального праздника- Дня  работников культуры России.

Подробнее здесь: https://dom-kultury-im-yuriya-gagarina.webnode.ru/news/chelovek-prazdnik/