ДАРИТЬ ПРАЗДНИК ЛЮДЯМ

22 марта в 13:00часов в МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО состоялся 2-й городской конкурс «Человек – праздник» на лучшего работника культуры среди муниципальных учреждений культуры и творческих людей нашего города, приуроченный к Всероссийскому Дню работника культуры.

В конкурсе принимали участие, как профессионалы, так и творческие люди, работающие в сфере досуга и развлечений города Находки.

На каждом этапе конкурса: «Моя изюминка» (визитная карточка), «Открывая новые горизонты» (оригинальные новаторские идеи), «Я подарю эмоции»  (активация зрителей и умение импровизировать на сцене), «Я чтец и жнец, и на дуде игрец» (творческое домашнее задание), участники: Светлана Пафикова, Анатолий Громов, Сергей Нехаев, Семён Шевалгин, показали своё мастерство и проявили свои творческие способности.

В состав жюри конкурса вошли ведущие специалисты и деятели в сфере культуры города:   Наталья Скуратовская – заместитель начальника управления культуры администрации НГО, председатель жюри.

Елена Андрющенко – директор МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО, режиссёр.

Ольга Плотникова – автор-исполнитель, хормейстер МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО, руководитель СВМ «Орфей».

Валерий Зюзюлёв – Заслуженный работник культуры РФ, композитор, концертмейстер по классу вокала МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО.

Павел Логинов – призёр 1-го городского конкурса на лучшего работника культуры «Человек – праздник» 2014 года.

Почётная лента победителя, как и приз зрительских симпатий, присуждён  Анатолию Громову. Остальные конкурсанты получили памятные дипломы участников конкурса «Человек праздник  - 2015», ценные призы и букеты цветов благодаря финансированию управления культуры администрации НГО.

Образ ведущего мероприятия, получился ярким благодаря костюмам, предоставленных дежурной по железнодорожному вокзалу «Находка» - Анне Владимировне Власовой.

Зрители активно поддерживали всех участников, с удовольствием принимали участие во всех заданиях, приготовленных конкурсантами и получили массу положительных эмоций.

Организаторы мероприятия ждут новых талантливых людей нашего города для участия в конкурсе «Человек – праздник – 2016»

Статья вышла в газете "Находкинский рабочий" https://nr-citynews.ru/человек-праздник/