День Приморья

 

Ты мне снишься морем, хлебом весь пропахший,

И в разлуке встречу вижу, край, с тобой.

Ничего нет краше, чем Приморье наше

С сопками над морем, с чайкой над волной.

18 октября, в канун Дня Приморья в ДК им. Ю. Гагарина прошёл праздничный концерт «Как не любить мне эту землю». В нём приняли участие все творческие коллективы нашего  учреждения культуры, в течение  всего концерта его участники  через своё артистическое  мастерство выражали  признание   и любовь к своей  малой Родине – Приморскому краю. Публика тепло принимала  выступления  Народного хора «Русская песня»- (руководитель  Алья Слаутина),  Образцового ансамбля танца «Приморская  капель»- (руководитель Галина Калина),  танцевально – спортивного клуба «Престиж» - (руководитель Захар Ходаков), студии вокального мастерства  «Орфей» - (руководитель Ольга Плотникова), мужской  вокальной группы «Экипаж» - (руководитель Игорь Красницкий).  Хотелось бы привести дословно высказывания зрителей из книги отзывов на это мероприятие:

 - Это просто потрясающе! Бесподобно! Всем хорошего здоровья, счастья, тепла и доброты! И долго радовать всех нас вашими песнями и талантами! Да хранит Вас Господь!  Жительница пос. Волчанец.  И вот ещё одно:

-Слушали Праздничный концерт. Мы в восторге. Особенно о «Сучане», «Зорька алая». Благодарим Ольгу Плотникову за прекрасное исполнение песен. Хотелось бы больше дуэтов и задорных песен. Мы находчане :  Туровец, Сотникова, Вовк.

В заключении концерта  ведущий от всех присутствующих пожелал, чтобы  Приморский край    процветал  на многие века. А люди,  живущие в нём, своим трудом и заботою   делали его богаче и счастливее.

МБУК "ДК им. Ю.Гагарина" НГО

РФ, Приморский край,
г. Находка,
ул. Добролюбова, 18
Режим работы:
с 8:00 до 22:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Без выходных.

8 (4236) 62-20-74 - Творческий сектор
8(4236) 62-20-77 - Директор,
8(4236) 62-20-78 - Зам. директора
8(4236) 62-35-89 - Вахта
8(4236) 62-20-79 - Бухгалтерия
kadrovik.dk.gagarina@mail.ru manager.dk.gagarina@mail.ru