«От салата до салюта!» - новогодние развлечения для взрослых.

26 декабря 2015 г. и 08 января 2016 г. состоялись новогодние вечера за сервированными столиками для горожан. А началось всё в лучших традициях нашего ДК - с креативной встречи гостей в фойе. Сергей Нехаев в образе Султана, продемонстрировал чудеса магии: танцуя с желающими под восточные напевы, предлагал желающим узнать свое будущее и заглянуть в волшебное зашифрованное полотно, где можно было найти девиз на предстоящий 2016 год. Затем Султан провожал гостей в зал, где их уже ожидала настоящая предновогодняя атмосфера: украшенная новогодняя елка торжественно встречала гостей, звуки «живого саксофона», в исполнении Михаила Пахомова, ласкали слух, а аромат традиционных салатов и закусок на столах наполнял зал - все было готово для праздничной встречи. И вот, заиграли фанфары, началась первая часть вечера – тематический конферанс. Две очаровательные ведущие Ольга Сапонова и Екатерина Демченко начали  тематическую программу с приветствия и традиционного первого тоста, посвященного предстоящему  2016 году и 55-летнему юбилею со Дня первого полета человека в космос, и, вместе с гостями, произнесли знаменитую «гагаринскую» фразу: «Поехали!». С этого момента на сцене ДК им. Ю. Гагарина заблестали лучшие творческие «звезды»: О. Плотникова, ОАТ «Приморская капель» (рук. Г. Калина), ТСК «Престиж» (рук. З. Ходаков), НВА «Находка» (рук. А. Слаутина) и его солисты: И Макарова, А. Лисин, И. Кузнецова, О. Пучкова, а также солисты МВГ «Экипаж» (рук. И. Красницкий), И. Красницкий,         А. Стовбчатый, Л. Ошнякова, которые подарили настоящее эстетическое удовольствие гостям от красивых песен и ярких танцевальных номеров.
Во второй части новогоднего вечера на смену концерту и зажигательной дискотеке пришли развлечения, сюрпризы и веселые конкурсы вместе с Дедом Морозом и его незаменимой спутницей Снегурочкой. Гости охотно рассказывали стихи на «табуреточке», пели частушки собственного сочинения, шутили и веселились, как могли, а Дед Мороз одаривал участников сладкими призами. Не смотря на то, что взрослых, казалось, уже ничем не удивить, а волшебство для них осталось где-то в детстве, в воспоминаниях, наши гости порадовали тем, что охотно становились в хоровод, зажигали огоньки на елочке волшебной фразой «Ёлочка, гори!» и весело пели всем известную песенку «В лесу родилась елочка». После торжественного тоста Дед Мороз и Снегурочка прошли почетный круг по залу и поздравили всех, звоном бокалов, с наступающим  2016 годом, пожелав добра, мира, здоровья, счастья и исполнения желаний! Эмоции переполняли гостей, и они неустанно танцевали под зажигательные мелодии.
Надо отметить, что новогоднее меню, в котором было все: традиционные салаты, морские деликатесы, холодные закуски, горячее и горячительное, все как в лучших ресторанах города, а также приятное обслуживание персонала, добавляло гостям еще больше позитивного настроения. Шуточное видео-поздравление главы государства придало всем оптимизма на предстоящий год, но главное блюдо вечера, несомненно, стало самым лучшим подарком не только для наших гостей, но и жителей района, которые могли наблюдать его в своих окнах. Это – салют! Когда все дружно вышли на улицу, небо стало похоже на северное сияние, только сияние сопровождалось взрывом бурных эмоций и позитивных криков «С Новым годом»! С Новым счастьем!». После салюта зрители вернулись в зал и продолжили весело проводить время вместе с ведущими, участвуя в конкурсах и не пропуская ни одной песни на танцевальных перерывах, показывали чудеса пластики и выносливости.
Культмассовый отдел ДК им. Ю. Гагарина поздравляет всех с 2016 Новым годом и выражает благодарность всем, кто принимал участие в организации праздничных мероприятий.
Здоровья, счастья, творческих успехов, живите долго, мира и добра!
И лишь улыбка станет пусть помехой, чтоб отойти от сна с утра!
Хороших песен, лучших танцев и побед – еще на целый год и много лет!
Достаток пусть сопутствует работе, ведь ею вы, любимою, живете,
А счастье близких в доме, как уют царит! А зритель «бравом» пусть благодарит!

МБУК "ДК им. Ю.Гагарина" НГО

РФ, Приморский край,
г. Находка,
ул. Добролюбова, 18
Режим работы:
с 8:00 до 22:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Без выходных.

8 (4236) 62-20-74 - Творческий сектор
8(4236) 62-20-77 - Директор,
8(4236) 62-20-78 - Зам. директора
8(4236) 62-35-89 - Вахта
8(4236) 62-20-79 - Бухгалтерия
kadrovik.dk.gagarina@mail.ru manager.dk.gagarina@mail.ru