Отчет за май
Отчёт по КММ МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО за май 2016 года
Дата |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Кол-во зрителей |
Основа опл. и возр. кат. |
01.05
|
Празднику Весны и Труда «Песни весны» - концерт под открытым небом с участием творческих коллективов ДК. |
ДК |
150 ч.
|
в/б |
Участие руководителя коллектива самодеятельного искусства ТСК «Престиж» И. Москалева в региональном конкурсе по с/б танцам «Хабаровск – 2016»: - I отделение; - II отделение |
г. Хабаровск |
850 ч. 850 ч. |
д/б д/б |
|
02.05 |
Участие руководителя коллектива самодеятельного искусства ТСК «Престиж» И. Москалева в региональном конкурсе по с/б танцам «Хабаровск – 2016»: - I отделение; - II отделение |
г. Хабаровск |
850 ч. 850 ч. |
д/б д/б |
05.05
|
71-й годовщине со Дня Победы в ВОв Праздничный огонек для ветеранов ПАО «БАМР» с участием ТСК «Престиж», ОАТ «Приморская капель», солистов: КСЭП И. Красницкого, КЛР О. Плотниковой, В. Щербакова, Е. Адамовой, НВА «Находка» О. Пучковой |
БАМР |
50 ч. |
в/п |
Из цикла тематических мероприятий «Гагарин всегда с нами» «Первый в космосе» - лекторий с экскурсионной программой для учащихся СШ: - «Дорога к звездам» - экскурсия по экспозиции;
- «Биография Ю. Гагарина» - просмотр д/ф; - «Первый полет» - просмотр 3D фильма; - «Загадки космоса» - викторина |
ДК |
40 ч. п/б (всего 42 ч.) 42 ч. 42 ч. 42 ч. |
д/п
д/б д/б д/б |
|
06.05 |
71-й годовщине со Дня Победы в ВОв «Свеча памяти» - патриотическая акция среди посетителей ДК и жителей микрорайона |
ДК |
60 ч. |
в/б |
07.05 |
71-й годовщине со Дня Победы в ВОв «От героев былых времён не осталось порой имён…» - тематический концерт творческих коллективов ДК. |
ДК |
118 ч.
|
в/б |
71-й годовщине со Дня Победы в ВОв «Помним! Чтим! Гордимся!» - финал конкурса детского рисунка среди уч-ся образовательных учреждений |
ДК |
25 ч. |
д/б |
|
Мастер – класс по различным танцевальным направлениям |
ДК |
8 ч. п/б (всего 9 ч.) |
в/п |
|
09.05
|
71-й годовщине со Дня Победы в ВОв Участие СВМ «Орфей», МВГ «Экипаж», солиста КСЭП И. Красницкого, солистки СВМ «Орфей» О. Плотниковой в праздничном городском концерте «Бессмертная радость Победы» |
МЦК
|
800 ч. |
в/б |
14.05 |
71-й годовщине со Дня Победы в ВОв Участие НВА «Находка», ТСК «Престиж» в празднике «Встреча поколений» |
управление ЗАГС |
80 ч. |
в/б |
Мастер – класс по различным танцевальным направлениям |
ДК |
17 ч. п/б (всего 18 ч.) |
в/п |
|
15.05 |
Международному Дню семьи Дню города 15 - летию со дня создания городского клуба близнецов «Парад близнецов» - 5-й городской фестиваль близнецов и двойняшек с участием театрального кружка, ОАТ «Приморская капель», СВМ «Орфей»: - экспозиционная выставка достижений и работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства членов клуба; - игровая программа под открытым небом для детей мл. возраста; - экскурсия по музейной экспозиции для детей ср. и ст. возраста; - театрализованная программа с участием детских тв. кол-в ДК; - концертная программа с участием членов клуба; - чаепитие |
ДК |
184 ч.
90 ч.
30 ч.
184 ч.
184 ч. 60 ч. |
д/б
д/б
д/б
д/б
д/б д/б |
Участие ТСК «Престиж» в традиционном турнире по с/б танцам «Огни Уссурийска – 2016»: - I отделение; - II отделение; - III отделение |
г. Уссурийск |
850 ч. 850 ч. 800 ч. |
д/б д/б д/б |
|
20.05 |
Дню города «Пусть будет праздник!» - творческий отчет детских творческих коллективов ДК |
ДК |
173 ч. п/б (всего 328 ч.) |
д/п |
Участие солистки СВМ «Орфей» С. Белоножко в VI корпоративном фестивале «Роснефть зажигает звезды»: - конкурсная программа; - Гала- концерт |
г. Крас-ярск |
1700 ч. 1700 ч. |
д/б д/б |
|
Участие солистки КЛР О. Плотниковой, участницы КСЭП Т. Овчинниковой и концертмейстера В. Зюзюлева в вечере памяти Н. Харича |
в/ч 2020 |
100 ч. |
в/б |
|
21.05 |
Дню города «Любимому городу посвящается» - организация, проведение и участие в праздничном концерте, посвященном 66-летию со Дня рождения города Находки |
площадь МЦК
|
3500 ч. |
в/б |
Дню города Участие солистки КСЭП О. Сапоновой в арт-ярмарке «Мастера и художники – городу» на площадке «Свободный микрофон» |
алея ул. Ленинская |
1100 ч. |
в/б |
|
Мастер – класс по различным танцевальным направлениям |
ДК |
10 ч. п/б (всего 12 ч.) |
в/п |
|
25.05 |
Участие ТСК «Престиж» в краевом конкурсе по с/б танцам «DANCE-LIDER – 2016»: - I отделение; - II отделение; - III отделение |
г. Влад-ток |
850 ч. 850 ч. 750 ч. |
д/б д/б д/б |
«Парад успеха» - выпускной огонек для учащихся начальных классов и воспитанников д/с: - театрализованное преставление с участием СВМ «Орфей», ТСК «Престиж» и ОАТ «Приморская капель»; - конкурсно-игровая программа; - чаепитие; - дискотека |
ДК |
80 ч. п/б (всего 82 ч.) 82 ч. 82 ч. 82 ч. |
д/п
д/б д/б д/б |
|
«Парад успеха» - выпускной огонек для учащихся начальных классов и воспитанников д/с: - театрализованное преставление с участием СВМ «Орфей», ТСК «Престиж» и ОАТ «Приморская капель»; - конкурсно-игровая программа; - чаепитие; - дискотека |
ДК |
39 ч. п/б (всего 40 ч.) 40 ч. 40 ч. 40 ч. |
д/п
д/б д/б д/б |
|
26.05 |
«Парад успеха» - выпускной огонек для учащихся начальных классов и воспитанников д/с: - театрализованное преставление с участием СВМ «Орфей», ТСК «Престиж» и ОАТ «Приморская капель»; - конкурсно-игровая программа; - чаепитие; - дискотека |
ДК |
50 ч. п/б (всего 51 ч.) 51 ч. 51 ч. 51 ч. |
д/п
д/б д/б д/б |
«Парад успеха» - выпускной огонек для учащихся начальных классов и воспитанников д/с: - театрализованное преставление с участием СВМ «Орфей», ТСК «Престиж» и ОАТ «Приморская капель»; - конкурсно-игровая программа; - чаепитие; - дискотека |
ДК |
46 ч. п/б (всего 48 ч.) 48 ч. 48 ч. 48 ч. |
д/п
д/б д/б д/б |
|
27.05 |
«Парад успеха» - выпускной огонек для учащихся начальных классов и воспитанников д/с: - театрализованное преставление с участием СВМ «Орфей», ТСК «Престиж» и ОАТ «Приморская капель»; - конкурсно-игровая программа; - чаепитие; - дискотека |
ДК |
52 ч. п/б (всего 53 ч.) 53 ч. 53 ч. 53 ч. |
д/п
д/б д/б д/б |
«Парад успеха» - выпускной огонек для учащихся начальных классов и воспитанников д/с: - театрализованное преставление с участием СВМ «Орфей», ТСК «Престиж» и ОАТ «Приморская капель»; - конкурсно-игровая программа; - чаепитие; - дискотека |
ДК |
53 ч. п/б (всего 54 ч.) 54 ч. 54 ч. 54 ч. |
д/п
д/б д/б д/б |
|
28.05 |
Мастер – класс по различным танцевальным направлениям |
ДК |
13 ч. п/б (всего 14 ч.) |
в/п |
28.05 29.05 |
Дню города. Дню защиты детей Участие СВМ «Орфей, ОАТ «Приморская капель» в Открытом городском фестивале-конкурсе юных дарований «Жемчужина Находки - 2016»: - конкурсная программа; - Гала-концерт |
МЦК |
700 ч. 700 ч. |
д/б д/б |
29.05 |
Участие ТСК «Престиж» в краевом конкурсе по с/б танцам «Кубок Восточного порта»: - I отделение; - II отделение |
ДК Врангель |
450 ч. 450 ч. |
д/б д/б |
С 01.05по 09.05 – «Тех дней не померкнет слава!» - выставка работ учащихся ДХШ №1, посвященная 71-й годовщине со Дня Победы в ВОв - 7 мероприятий с охватом зрителей 900 ч.
С 10.05 по 20.05 – «Нет в мире краше Находки нашей!» - выставка работ учащихся
ДХШ №1, посвященная Дню города - 11 мероприятий с охватом зрителей 1200 ч.
С 23.05 – 31.05 - «Календарь памятных дат военной истории России» (апрель-май) - информирование населения Находкинского городского округа о памятных датах военной истории Отечества (размещение материалов на информационном стенде), с охватом зрителей 1000 ч.
Всего: 84 мероприятия с охватом зрителей - 25726 чел.
Участие творческих коллективов в конкурсах и фестивалях различных уровней и достигнутые результаты
Дата
|
Наименование мероприятия |
Уровень
|
Место проведения |
Название коллектива |
Участники
|
Результат, место |
15.05 |
Традиционный турнир по с/б танцам «Огни Уссурийска – 2016» |
Краевой |
г. Уссу-рийск |
ТСК «Престиж» |
Взрослые+ молодежь, Европейская программа Открытый кл. Я. Болгаров и А. Дружинина |
7 место |
20.05 |
VI корпоратив-ный фестиваль «Роснефть зажигает звезды» |
Зональный |
г. Крас-ярск |
СВМ «Орфей» |
Солисты С. Белоножко |
участник |
25.05 |
Конкурс по с/б танцам «DANCE-LIDER – 2016» |
Краевой |
г. Влад-ток |
ТСК «Престиж» |
Юниоры 1 Латиноамерикан-ская программа Е-D кл. А. Корякин и А. Тарада Юниоры 2 Европейская программа Е-D кл. П. Степанушкин и Т. Некрасова |
4 место
4 место |
28.05 29.05 |
Открытом фестивале-конкурсе юных дарований «Жемчужина Находки - 2015» |
Городской |
МЦК |
СВМ «Орфей»
ОАТ «Приморская капель» |
солисты Д. Цупиков С. Гусейнова С. Белоножко П. Кузьмичева С. Осадчая К. Шалуева Д. Кондобаева В. Пафикова дуэт Д. Цупиков и П. Кузьмичева СВМ «Орфей»
Возрастная кат-я смешанная Возрастная кат-я 15-17 лет |
Лауреат 2 ст. Лауреат 3 ст. Лауреат 3 ст. Лауреат 3 ст. Лауреат 3 ст. Дипломант 2 ст. Дипломант 2 ст. Дипломант 2 ст.
Лауреат 2 ст. Лауреат 3 ст. Дипломант 3 ст. Лауреат 1 ст. Лауреат 2 ст.
Лауреат 2 ст. |
29.05 |
Конкурс по с/б танцам «Кубок Восточного порта» |
Краевой |
ДК Врангель |
ТСК «Престиж» |
Дети 2 Латиноамерикан-ская программа Н-Е кл. А. Кучма и С. Гусейнова Европейская программа Н-Е кл. А. Кучма и С. Гусейнова Дети 1 3 танца Н кл. А. Довженко А. Довженко и В. Пынько А. Довженко и В. Пынько Ch-Н кл. А. Довженко W-Н кл. А. Довженко Дети 2+1, 3 танца Н кл. Д. Ткаченко и А. Ильина З. Бобриков и М. Романова W-Н кл. З. Бобриков и М. Романова Е. Днепровский и К. Семенюк Д. Ткаченко и А. Ильина Ch-Н кл. З. Бобриков и М. Романова S-Н кл. З. Бобриков и М. Романова Юниоры 1, Латиноамерикан-ская программа Н кл. Е. Днепровский и К. Семенюк Юниоры 2+1, Латиноамерикан-ская программа Е-D кл. А. Шубин и Ю. Грибова Взрослые+ молодежь, Латиноамерикан-ская программа Е-D кл. Я. Болгаров и А. Дружинина |
3 место
4 место
1место
1 место
5 место
5 место
5 место
1 место
2 место
1 место
2 место
4 место
2 место
2 место
1 место
1 место
1 место |
Директор МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО _______________ Е.А. Андрющенко