«Парад успеха» каждый год!

Подошел к концу учебный год. Особенно быстро он пролетел для тех учеников и воспитанников, которые в этом году закончили начальную школу и детские сады. Их по праву можно назвать выпускниками! Для этих ребят начинается новая ступень школьной жизни. С 25 мая «ДК им. Ю. Гагарина» гостеприимно распахнул свои двери для всех выпускников детских садов и начальных школ НГО.

У ребят был настоящий выпускной бал, на который они пригласили своих родителей, учителей и воспитателей. Такие вечера всегда проходят с легким оттенком грусти, потому что это расставание с первым учителем и детским садом, но и радостные, ведь впереди новая, интересная жизнь, новые впечатления, новые достижения. Дети растут, взрослеют, а выпускной в начальной школе и детском саду навсегда остается в памяти.

Девочки пришли в красивых платьях, мальчики в элегантных костюмах – все они, под бурные аплодисменты своих родителей прошли в настоящем «Параде успеха» прямиком на сцену, стилизованную под королевский замок. Его Величество Король и Ее Высочество Принцесса пожелали ребятам не бояться трудностей, хорошо учиться и радовать родителей, а так же дали возможность учителям и родителям сказать напутственные слова детям и выразить свою благодарность.

Всевозможные игры и конкурсы, зажигательная дискотека, выступления детских творческих коллективов ДК: ОАТ «Приморская капель» - рук. Галина Калина; ТСК «Престиж» - рук. Захар Ходаков и Иван Москалев; СВМ «Орфей» - рук. Ольга Плотникова, сделали праздник для выпускников незабываемым, а благодаря сказочным персонажам: Глашатаю, Принцессе, Королю, Маленькой Разбойнице и Сыщику ребята на два часа переместились в сказку Братьев Гримм «Бременские музыканты». Все выпускники весело и охотно помогали Сыщику вернуть во дворец Принцессу, которая сбежала из дворца, не желая идти в школу и получать знания.

Важным моментом праздника, была объявленная Глашатаем, «сладкая перемена», в течение которой ребята смогли продегустировать сладкие угощения, приготовленные для них организаторами праздника. А сколько было у ребят гордости и радости, когда после всех испытаний в играх и конкурсах, Принцесса и Маленькая Разбойница поняли, что школьная жизнь полна увлекательных приключений и вернулись во дворец.

Праздник получился красивым, зрелищным, ярким, масса восторженных комплиментов была оставлена в книге отзывов, а самым важным результатом стали неподдельные улыбки и хорошее настроение всех присутствующих.

Организаторы мероприятия уверенны, что и в следующем году наш Дом культуры, по традиции, встретит много счастливых улыбок выпускников 2017 года.

Регистрация н выпускные огоньки 2017 года начнется в сентябре 2016 года. Мы с радостью ответим на ваши звонки и интересующие вопросы.

Специалист по работе с детьми Е.Ю. Демченко