Песни весны

2 мая  на площадке перед  Домом Культуры им. Ю. Гагарина для жителей микрорайона, прошёл концерт, посвящённый  празднику Весны и Труда. В начале программы   ведущий  мероприятия от всей души поздравил  всех собравшихся с этим знаменательным Днём, который в нашей  стране раньше отмечался, как Международный День солидарности трудящихся,  и  был всегда  почитаем и любим народом. Люди тёплыми аплодисментами приветствовали всех участников концерта.  Не оставили никого равнодушными  песни в исполнении:  народного хора «Русская песня»,  народного вокального ансамбля «Находка», студии вокального мастерства «Орфей».  Запомнились солисты этих коллективов своим ярким исполнительским мастерством. А красочные номера:  «Варенька» и «Воротца», исполненные Образцовым ансамблем танца «Приморская капель», вызвали  у зрителей восторг и восхищение.  Полтора часа пролетели как одно мгновение, и даже когда  перед окончанием  концерта, выключилась аппаратура,  люди не расходились, терпеливо дожидаясь устранения  технических неполадок и возобновления мероприятия.  «Книга отзывов»  Дома Культуры пополнилась новыми положительными зрительскими  откликами о праздничном  концерте «Песни Весны». Подобные мероприятия под открытым небом коллективов  ДК планирует сделать традиционными, на радость жителей м-на от самых маленьких до старожилов.

Подробнее здесь: https://dom-kultury-im-yuriya-gagarina.webnode.ru/news/pesni-vesny/