Путешествие в сказку востока

01 марта в  МБУК «ДК. Им .Ю. Гагарина» НГО  состоялся 4-ый  городской конкурс красоты и талантов среди девочек младшего  школьного возраста «Маленькая принцесса». Мероприятие, по задумке организаторов, прошло в форме театрализованного представления. Ведущая  в образе Шахерезады перенесла гостей и участниц конкурса в славный город Багдад , во дворец  великого Султана,  и зал погрузился в сказочную атмосферу востока.

В конкурсе принимали участие  принцессы: Носова Ксения (шк.№11), Суркина Софья (шк.№7), Полякова Елизавета (шк.№7), Растягаева Екатерина (д/с №60), Демина Алина(шк.№14). Маленьким принцессам удалось удивить и восхитить повелителя гарема своей красотой  и  талантами.                                                                                          Победительницей 4-го городского  конкурса  «Маленькая принцесса – 2015» стала Полякова Елизавета (шк.№7).  По традиции, нагрудную ленту ей вручила  победительница 3-го городского  конкурса «Маленькая принцесса – 2014» Никитина Анастасия. Султан преподнес  победительнице  корону и вручил главный приз. «Обладательницей приза зрительских симпатий» стала  Суркина Софья  (шк.№7), которую выбрали зрители мероприятия путём голосования.  Всем  конкурсанткам  были вручены от Султана  дипломы участниц, памятные  призы и цветы из шаров, предоставленные спонсором -   праздничным  агентством «Шар», а также сладкие  подарки от традиционного спонсора: Мебельной компании  ООО «Бороро» - в лице директора Васильева Геннадия Евгеньевича. Участницы и  зрители получили массу впечатлений и остались довольны необычным и интересным зрелищем, оставив  многочисленные  положительные  отклики в книге отзывов учреждения.

Городской   конкурс «Маленькая принцесса» даёт возможность  девочкам продемонстрировать свою индивидуальность, творческий  раскрыться,  показать свои таланты и расширить свои горизонты.  Мероприятие традиционно  проводится в марте месяце каждого года. С  февраля в «Доме культуре им.Ю.Гагарина» принимаются заявки на участие в этом  конкурсе.

Ждём  новых талантливых, одаренных и смелых девочек  от семи до десяти лет для  участия в конкурсе «Маленькая принцесса – 2016».