Сияние волшебства

2016 год в МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО начался с детского театрализованного праздника «Сияние волшебства» который прошел в канун Рождества Христова 6 января.

Поздравить детей и их родителей пришли Снежинка, Цыганка и Кощей Бессмертный, которые никак не могли решить, кто из них главный на этом празднике.

Кощей Бессмертный доказывал свое главенство посредством магии – невероятные фокусы убедили зрителей в том, что волшебство является неотъемлемой частью рождественского праздника.

Цыганка тоже решила продемонстрировать свои возможности и раскинула гадальные карты. Ребята с удовольствием обменяли стихи и загадки на предсказания и узнали, что в насупившем году их ждет много хорошего: удача, везение, встреча новых друзей и путешествия.

Снежинка, в свою очередь подарила ребятам замечательные концертные номера в исполнении СВМ «Орфей» (рук. О. Плотникова) и ТСК «Престиж» (рук. З. Ходаков), а также научила всех гостей игре «4 шага», которая стала началом зажигательной дискотеки.

После танцевальной паузы Снежинка предложила всем посмотреть зимнюю сказку. Проведя разминку, задав вопросы о сказках, загадках и стихах, Снежинка выбрала ребят, которые стали сказочными персонажами. Разобрав листочки с ролями и элементы костюмов, новоиспеченные артисты под громкие аплодисменты зрителей показали мини-спектакль под названием «Зимняя история» который завершился хороводом вокруг елки.

Наградив артистов сладкими призами, Кощей Бессмертный, Цыганка и Снежинка поняли, что общими усилиями у них получился настоящий праздник. Веселые игры и интересные конкурсы продолжили всеобщее веселье, а рождественские песни и танцы подарили ребятам ощущение волшебства.

В завершении праздника сказочные герои наградили детей – участников творческих коллективов ДК им. Ю. Гагарина за творческие успехи 2015 года и еще раз поздравили всех гостей с Рождеством Христовым!

Праздник получился ярким, красочным, незабываемым. Довольные зрители, с прекрасным настроением уходили с праздника, оставляя приятные пожелания и слова благодарности в книге отзывов.

Творческий коллектив ДК им. Ю. Гагарина приглашает юных зрителей на многочисленные увлекательные мероприятия.

 

Специалист по работе с детьми                                                                     Демченко Е.Ю.

МБУК "ДК им. Ю.Гагарина" НГО

РФ, Приморский край,
г. Находка,
ул. Добролюбова, 18
Режим работы:
с 8:00 до 22:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Без выходных.

8 (4236) 62-20-74 - Творческий сектор
8(4236) 62-20-77 - Директор,
8(4236) 62-20-78 - Зам. директора
8(4236) 62-35-89 - Вахта
8(4236) 62-20-79 - Бухгалтерия
kadrovik.dk.gagarina@mail.ru manager.dk.gagarina@mail.ru