"Солнечное представление" - свет доброты и любви

23 мая в Доме Культуры прошел авторский концерт поэта, композитора, руководителя студии вокального мастерства «Орфей» Ольги Плотниковой «Солнечное представление». Юные солисты студии многократные Лауреаты краевых и городских вокальных конкурсов, исполняли песни руководителя, заряжали зрителей радостной, положительной энергией, бодрым настроением, душевной теплотой.
Сюжет концертной программы был построен на общении ведущей Ольги Плотниковой со слушателями. Маленькие зрители играли, отгадывали загадки, загадывали добрые желания с помощью волшебного цветка. Все это чередовалось с замечательными песнями, в которых дети узнавали героев известных сказок. Изюминкой программы стало выступление многократной обладательницы Гран-При краевых конкурсов, победительницы Всероссийского конкурса в г. Санкт=Петербурге «Окно в Европу 2011» Лены Гребеньковой, которая исполнила «Песню Герды».
«Нарисованную песенку», представленную в виде театрализованного действия детьми из зала, пели все. По словам слушателей, «получивших отдушину», концерт наполнил сердца взрослых и детей тем душевным теплом, той добротой и любовью, которых так не хватает в наше стремительное время!

Подробнее здесь: https://dom-kultury-im-yuriya-gagarina.webnode.ru/news/solnechnoe-predstavlenie-svet-dobroty-i-lyubvi-/