«Встреча в сказке раз в году»

В преддверье главного праздника в МБУК «ДК им. Ю. Гагарина» НГО состоялись детские утренники «Новогоднее приключение Снежинки». С 25 по 29  декабря 2014г. было проведено 9 утренников с общим количеством зрителей  990 человек.

Согласно сценарию, Скоморохи весело и задорно приглашали  детей в нарядно украшенный зал, не подозревая  о том, какие приключения  ожидают всех присутствующих  на празднике. По сюжету Снежинка получила телеграмму от Дедушки Мороза, в которой сообщается о пропаже внучки и о вознаграждении тому, кто  найдёт  её. Маленькие зрители с удовольствием помогали Снежинке искать  Снегурочку, охотно выполняя задания: водили хоровод вокруг ёлки, танцевали весёлые танцы, отгадывали загадки. Ребятам удалось  разоблачить  злой умысел  Волка, который  выдавал Лису за Снегурочку, желая  получить подарок. На помощь ребятам и героям праздника безуспешно пришли Баба Яга с Избушкой на курьих ножках, которые так и не смогли напасть на след Снегурочки. И только благодаря тётушке Волшебнице Зиме, добрые персонажи с ребятами заставили Волка и Лису  вернуть Снегурочку. После возвращения внучки  начался настоящий праздник. Ребята позвали  Деда Мороза, зажгли новогоднюю ёлку. Каждый ребёнок  получил подарок от Деда Мороза  за яркий новогодний  костюм  и стихотворение. На протяжении всего праздника творческие коллективы: образцовый ансамбль танца «Приморская капель», студия вокального мастерства «Орфей», танцевально-спортивный клуб «Престиж»  дарили зрителям концертные номера, что, несомненно, стало ярким украшением праздника.

Подобные мероприятия проводятся в  «ДК им. Ю. Гагарина» не первый год. И с каждым годом количество зрителей на новогодних утренниках  увеличивается. Мы любим дарить детям и их родителям радость, смех и хорошее настроение. Будем рады снова видеть вас  ровно через год на праздничных новогодних мероприятиях и других программах в течение всего наступившего года.

 

МБУК "ДК им. Ю.Гагарина" НГО

РФ, Приморский край,
г. Находка,
ул. Добролюбова, 18
Режим работы:
с 8:00 до 22:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Без выходных.

8 (4236) 62-20-74 - Творческий сектор
8(4236) 62-20-77 - Директор,
8(4236) 62-20-78 - Зам. директора
8(4236) 62-35-89 - Вахта
8(4236) 62-20-79 - Бухгалтерия
kadrovik.dk.gagarina@mail.ru manager.dk.gagarina@mail.ru