Звездный калейдоскоп

Наступил сентябрь, который принес с собой не только календарную осень, но и начало нового учебного года! 1 сентября Дом культуры им. Ю. Гагарина радушно распахнул двери для всех желающих вступить в детские творческие коллективы. «Звёздный калейдоскоп» - именно так организаторы назвали праздник для детей и взрослых. Не простой выбор предстояло сделать начинающим звездочкам и их родителям, ведь на базе Дома культуры работают прекрасные  специалисты - руководители лучших детских коллективов города. На помощь собравшимся зрителям с одной из планет солнечной системы прилетел космический Агент – 2015, целью которого был отсмотр всех коллективов и определение на обучение ребят с его планеты. На сцене ДК блистали звездные участники: ТСК «Престиж» - руководитель Захар Ходаков, ОАТ «Приморская капель» - руководитель Галина Калина, театрального коллектива – руководитель Елена Андрющенко и СВМ «Орфей» – руководитель Ольга Плотникова. Самым главным известием для Агента – 2015 стало то, что все руководители были согласны обучать детей космической планеты.  А сколько было восторженных  впечатлений у земных ребят и их родителей! Каждое выступление они встречали громкими аплодисментами. По окончании мероприятия все присутствующие родители смогли пообщаться с руководителями и записать своих детей в полюбившийся коллектив.